МБДОУ ЦРР- детский сад №13 "Дюймовочка"

Адрес ул.Кооперативная,9 п.Победа, Волгодонский район, Ростовская область

8 (86394) 73-3-46

Эл. почта duimovohka13@rambler.ru

Ваши отзывы и предложения

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания   работы ДОО по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками, их родителями!

18 октября 2017 г.
Очень полезный материал для молодых специалистов, не имеющих опыта. Спасибо Вам большое!
Виктория
4 марта 2017 г.
Очень хороший сайт, подходит для детского сада. Нашла много полезного и интересного материала на страничке по ПДД. Скачала с вашего сайта видео-презентации о проделанной работе, надеюсь воспользоваться вашим опытом работы. Большое спасибо.
Юлия -воспитатель
Юлия
10 февраля 2017 г.
Очень красивый и интересный сайт. Большое спасибо педагогам ДОУ, что ведут и делают такую большую работу по пропаганде ДТП. На страничке по правилам дорожного движения мы с семьей увидили и нашли много разнообразного материала, а главное полезного.
С ув. мама воспитанника группы "Пчелки"
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!